Я не Кай.. И ты не Герда..
Оставь все то,что было позади..
Пусть разошлись дороги в никуда..
Но ведь когда-то ты была моя..
Не вспоминай..и слезы не роняй..
Ведь ты не Герда..да и я не Кай..
Лишь холод в моем сердце для тебя..
Ты все тепло,что было забрала..
Прошу оставь..и знай,что я не жду..
И если честным быть,простить я не смогу..
Я начинаю жить..мне трудно без тебя..
Определенно в сердце пустота..
Забудь мой взгляд..тебе хватает мук
И что шептал..касаясь твоих рук..
Ты потеряла..хоть и не нашла..
До бесконечности разбит теперь и я..
11 июня 2015г.
Свидетельство о публикации №115090600113
