Небо под дождём...

Разорвалось небо под дождем,
Ну давай поплачем, подождем.
Разорвалось всё в моей душе,
Не построить рая в шалаше...

Нам не склеить порванную нить,
Всё, что нам осталось - это жить.
Видеть как сжигаются поля,
Стонет от войны земля...

Я повис над радугой-рукой,
И на век утратил свой покой.
Как же мне не хочется в обрыв.
Люди небу молятся навзрыд...

Людям опостыло, просто жить,
Людям стало свойственно убить...
Мы с тобой оставим, подождём...
Разорвется небо под дождём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →