Шшш...

Мне снится дождь,
Как он шуршит по листьям.
Мне снится дождь —
Шумящая вода.
Я так хочу
С водой небесной слиться,
К тебе прильнуть,
Прижаться навсегда.
Хочу дрожать
От холода и страсти нежной.
Хочу любить
Промокшего тебя
И целовать...
Одни в ночи безбрежной.
Пить воду с губ твоих,
Тонуть в твоих глазах.
Забыть про всё.
Ласкать твою улыбку,
Опять сгорать в твоих руках.
Любить тебя небесно,
Пылко.
И солнце воссияет в небесах.

2 августа 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →