Как сердцу хочется любить...

Как сердцу хочется любить...
Ведь время, как стрела промчится.
Успеть нам надо чувства проявить,
Что б их не унесла с собой Жар-птица.

Как сердцу хочется любить...
И даже пусть душа в забвении.
По темным улицам ходить,
В дожде искать свои творения.

Как сердцу хочется любить...
Оковы скинуть и себя простить
И в небе голубем парить,
В надежде встретить чудное явление.

05.09.2015г


Рецензии
Леночка! да кто же запретил любить сердцу!))нам даёт судьба испытания,с которыми мы должны справиться!,я тебе открою маленький секрет,может быть ты его и знаешь(или догадывалась ранее),но всё равно скажу ))ту судьбу с которой живем,мы сами себе выбрали,и все трудности в жизни естественно мы выбрали себе сами )),и преодолеть мы их должны сами,но мудрости и любви просить у Бога никто не запрещал!!!)). Душа твоя ( то есть ты сама найдешь себе любовь ))))))) -100%). я не хочу говорить про то, что ты вдруг да не найдешь свою любовь,на это могут накладываться кармические причины,главное нужно верить и никогда не отчаиваться !!! ))
я же хочу те пожелать бесконечной любви - ведь поиск этой любви даётся не каждому и тот кто её находит испытает Великую радость в приобретении высшего блага!!! ))
а стих просто чудо Лена!!!спасибо ))

Сергей Бро   25.12.2015 08:22     Заявить о нарушении
Сережа! В этот день я очень страдала, уехал дорогой для меня человек навсегда и даже не попрощался ни со мной, ни с детьми. Он перечеркнул все годы совместной жизни, хотя я первая подала на развод. Да, испытания в жизни приходят...я сильная и справлюсь, ведь я уже сейчас совсем другая стала, нежели как в сентябре.
Я принимаю все твои пожелания и благодарю сердечно за теплоту твоей мудрой души!))) Пусть Любовь вечности пребудет с тобой! Я всегда стремилась познать ее в полной мере. Видимо всему свое время.)))

Всегда тебе рада, милый мой друг!!!!

Елена Абрамова Ставрополь   25.12.2015 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.