***

Моё уставшее лицо,как у пропитой
наглой дряни.
В твоих глазах была я лучшей,
но вот единственной- едва ли.
И сколько слов так жадно лил
твой шёпот по ночам калеча,
И я от недостатка сил
не оголяла больше плечи.
Твои же руки стали льдом
и раз от раза сокрушали
наш общий мир.
И с каждым днём
всё больше истин нарушали.
И нет вины уж ни на ком
или мы квиты этой болью,
но то,чем страстно жили мы
никак не назовёшь любовью.
24/12/14


Рецензии
Что было с миром
Если небыло любви.
Нет скука несоратник счастью.
Любовь нам дарит крылья
Мы летим.
И этот миг нам дарит
Радость счастья.

Олег Назарович Алексеев   07.09.2015 15:39     Заявить о нарушении
спасибо Вам,за такой чудный комментарий))

Арестова Ксения   07.09.2015 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →