Сколько можно плевать ко мне в душу?

Сколько можно плевать ко мне в душу?
Говорят, кто уступит - сильней.
Но от этого как то не легче,
Но от этого только больней.

Остается осадок и горечь,
От бессмысленно-глупых обид,
Есть, конечно во мне еще порох,
Только он нихрена не дымит.

Так зачем же себя будем мучать,
Обижаться и снова грустить,
Может больше не станем мы снова,
По дорожке скользкой ходить?

Новый день начиная с улыбки,
Забывать нахрен, прожитый день,
Если в нем были чьи то ошибки,
Наплевать, нам на это теперь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →