Святая Русь
звучит набатом, встань с колен!
Ты видишь, брат стреляет в брата,
и ждет славян позор и плен.
Родная Русь, вдохни в нас силу,
и души спящие буди,
ведь ты, святая, не забыла,
как плачут дети на груди.
Кто дал врагам такое право,
рвать сердце русское в куски,
не будет им победной славы,
лишь запах гробовой доски.
Так было и всегда так будет,
кто к нам приходит палачем,
тот нашу ярость не забудет,
повержен будет он мечем.
Святая Русь, прости нас грешных,
забыли мы слова молитв,
и вот мы плачем безутешно,
но восстаем в горниле битв.
Свидетельство о публикации №115090407266
