Я бы осталась, да только, ради кого?

Отталкиваясь от земли рывками,
я как и все буду о чем то жалеть -
о том, как мало я отдала маме,
как быстро позволяла себе стареть.

может, о недочитанных книгах,
о тех местах, куда не смогла дойти.
в пустую утраченных минутах,
но не о чувствах в моей груди.

Мы все о чем то жалеем и чего то стыдимся,
жизнь не имеет инструкции. Для чего
мы ищем повыше выступ и хотим разбиться,
я бы осталась, да только, ради кого?


Рецензии
А что вы думаете о женщине, которую здесь называют "Александра Хэлл" ? Могли бы остаться ради этого человека ?
С уважением

Николай Макарев   04.09.2015 09:29     Заявить о нарушении
Думаю, только ради нее и живу.

Кардашина Мария Александровна   10.10.2015 09:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →