Можно было обозлиться...

Можно было обозлиться.
Руки - с горя - опустить.
От невзгод житейских спиться.
Я же Братству стал служить.
Каждой строчкой приближая -
Тот волнующий момент -
Когда Родина святая -
Беды все сведёт на нет.


Рецензии
У меня тоже ощущение, что нынче всё летит в какую-то чёрную бездну...
И это не только нашей страны касается, хотя у нас
это м.б. наиболее остро выражается...
================================== Дорогой Александр !
Всё равно - будем надеяться на лучшее!

Геннадий Банников   10.09.2015 11:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий!
Пока надежды живы в нас -
Не оскверним иконостас -
Любви земной собой и веры.
Став назидательным примером -
Всем тем, кто веру потерял...
Умножив зло...
Творя оскал...

Успехов, Геннадий!

Александр Урванцев   12.09.2015 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →