Русь моя!
надо строить храмы и молиться,
белым голубем душа всегда стремится,
в небо, где живая благодать!
Светятся кресты на куполах,
колокольный звон над миром льется,
все хорошее к нам с верою вернется,
и не будет больше братских плах.
И молюсь, и верю, и живу,
славу всем святым пою в молитве,
чтобы дух окреп в незримой битве,
Ангелов на помощь призову.
Русь моя! Навеки твой должник,
сколько ж горя ты в себя вобрала,
но любить детей не перестала,
чист и светел твой страдальный лик.
В слезах матерей небесный свет,
он очистит землю нашу скоро,
от насилия, нечестия и вора,
и воскреснет русский Пересвет!
Свидетельство о публикации №115090307816
