Я встретил вас...

Я встретил Вас, все трепетало
В моей измученной груди.
Мне было Вас безумно мало
И я молил -" Не уходи..."
Я грезит Вашими глазами
Срываясь в бездну темноты,
Но все твердил -" Хочу быть с Вами",-
Сбиваясь в робости на "Вы".
-Мне не прожить уже без веры
В то, что увижу Вас опять.
Я Вас люблю! Люблю безмерно,
Хоть Вы мне вправе отказать
В своей любви, улыбке нежной,
В невинной встрече наших глаз
И я живу одной надеждой
Хоть иногда увидеть Вас.   
Меня спасите! Ваша милость
Душе подарит обреченной
Надежду, счастья миг продлится
Улыбкой Вашей озарённый!


Рецензии
Если суждено встретиться - встреча непременно произойдёт. Даже независимо от нашего желания.
__________________
Утро доброе!

Вячеслав Знакомый   10.06.2016 08:01     Заявить о нарушении
Совершенно с Вами согласна, Вячеслав!
С теплом,

Наталья Якубчик   16.06.2016 07:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →