Мой ум прибывает во тьме

Как обычно, по старой дороге,
Средь бесшумных, обыденных дней,
Моё тело шагает свободно,
А мой ум прибывает во тьме.


Рецензии
Очень приятное стихотворение. Но запятая в последней строке не нужна, а ум ваш, скорее, "пребывает". Жаль, что во тьме, а не в свете. Похоже, он прорывается к свету: сквозь дебри начала стихотворчества.

Валентина Лефтерова   13.10.2015 14:54     Заявить о нарушении
Благодарю за ваш отзыв. У меня есть фонарь)

Григорий Вест   13.10.2015 16:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →