Монолог освободившегося ЗК

Я нисколько не парюсь,
Что остался один.
Водку жру..Похмеляюсь,-
Сам себе господин.

И никто мне не скажет,
Что я зык и мудак.
А кто скажет,тот ляжет,
И получит в пятак.

Клево мне с корешами
Песни матом орать.
Все пучком между нами,
Что нам в жизни терять!

Мы и так потеряли
Своих жён и подруг.
До упада киряли
Не напрасно,не вдруг.

Они нас предавали
За бабло и рыжьё,
И собой торговали...
В цель стреляло ружьё.

Нас сажали и били,
Всё же выжили мы.
Свою честь не сгубили
Мы на шконках тюрьмы.

Мы себя потеряли
Среди серости дней.
Жаль,что поздно узнали
Жить на воле больней...

04.09.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →