У меня в душе пустыня

У меня в душе пустыня,
Или выжженная степь.
Потерплю,но не остыну.
И смогу перетерпеть
Безуспешный бег на месте
И без финишной черты...

Но горят везде поместно
Погребальные костры.


Рецензии
Яков! В эти предновогодние дни хочу Вам пожелать, чтобы в пустыне Вашей доброй души обязательно появился оазис надежды, веры и любви! И это обязательно сбудется!!!!! С теплом...Нина.

Нина Бурмистрова   18.12.2017 21:35     Заявить о нарушении
Все новогодние пожелания сбываются.Спасибо Вам,Нина!

С уважением и теплом

Яков Люкин   19.12.2017 12:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →