***

Мы родились, что б умереть,
Из года в год, из века в век,
И мы бредем во мраке мира,
Лишь для того, что б видеть свет.

Рожденные во тьме не знают света,
А грешники не попадают в рай.
Все чушь и ересь – помни это,
Когда наступит жизни край.

Ведь грешники не попадут ни в рай, ни в ад,
А в прочем и святые тоже.
Ведь в нашем мире слабый будет слаб,
А сильный скажет над могилой “Боже…”


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →