***

Я рад, что ещё помню, как можно пешком ходить.
Что могу ещё не только печатать, а могу говорить.
Я ещё помню, как трава мне подошву мочит.
И как бывает прохладно летом у речки ночью.

Я ещё помню деревья, а не побочный из них продукт.
Я знаю как больно глазам от ветра и снежных вьюг.
Я рад, что ещё чувствую, а не просто, как вы, «представляю»
И я горд тем, что я не из вашей стаи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →