ЭТО

ЭТО вошло в меня.
Да так и осталось.
ЭТО сидит во мне
И качает права.

Меня во мне есть
Уже самая малость.
И в голове у меня
Не моя голова.


Рецензии
-СВЕТ-Лана (Фотинья)- Здорово!- Авангард=С!!!- ЭТО-пусть в ЭТОм-летоМ!- Войт-ВетеР.

Владимир Войтенко   10.09.2015 17:57     Заявить о нарушении
привет, Войт-Ветер, ах какой тебе привет!

Светлана Бабетта   10.09.2015 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →