Дефекация

Как я жила? - Не очень,
скорее ожидала осень.
И доверяла чувствам как богам.

Не раз я очи лицезрела,
Казалось, ангела согерла,
но этот чёрт не верил чудесам.

Я мимикрировала под
его желанья, или в лёд
всё обращалалась, к сожаленью.

Прошло полгода или боле,
и позабыла я о боли,
а он любви алкал в коленопреклоненьи,

Я ж чаще "старые заветы"
так презирала, что при этом
срала на Голема (с глубоким уваженьем).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →