Французская реинкарнация

"Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть,в начальника
Душа твоя вселится!"

В.Высоцкий


Я,посланник "страны кукурузной"
И всю жизнь не успел увидать,
Потому и рожусь я французом:
Коль захочет француженка-мать!

В ресторане французском я ел
Никого,может быть,не обидел.
Официант сказал важно:""Месье,
Не угодно ли жить в Париже?-

Лишь для вас там проснется заря
И обнимет французский рассвет.
Родились вы,наверно,не зря,
Украшаете высший свет!"
         -"-
На работе Бог сном не обидел!-
Знают точно в деревне,в России.
Тот Париж лишь во сне я увидел,
Так приятны сюрпризы такие!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →