Белая сажа

Гляжу из окна, не смыкая очи,
На белую мглу, на снежные хлопья.
Нет, это не снег, а любовное письмо,
Порванное в клочья.

Я слушаю глазами белую музыку,
За окном падает легкий шепот.
Нет, не шепот, а скорее всего,
Белая копоть.

В поисках тебя я готов пешком,
Пересечь и полярные широты,
Чтобы седея в метелях постучить,
Клюкой в твои вороты.



02/09/2015.
4:27 дня.
Канада.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →