31. 08. 15 Холод.. Без цели..

И снова в меня..
Ничто не вдохнет жизнь..
И ноги и руки мои..онемели..
Я греюсь..в холодной постели..

Пускаю..дым..и разжигаю..
Себя без цели..

Нет на мне не оковы
И не прошлые дни..
Не грызут..они мне..
Нутро..больше...

Просто выела..сама себя я изнутри..
И снегом..себя запорошила..

Поставила на себе крест..
Или просто..черную метку..
А мне не хочется..
Мне не пройти этот путь без..

Холодную воду..хлебать из под крана..
Мне не стоит..этого делать..
Но тесно..мне здесь..
Я вся такая..почти без изъяна..

Да только..мысли..мои..скудны..
И унылость..напала..
Да и зачем уже сжигать мосты..
И так уже на сжигалась..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →