Кот и пес

      Стихотворение написано в соавторстве с моим внуком Андреем Храмовым.

Есть у нас веселый кот.
Весь пушистый,только вот...
Он теряет всюду шерсть.
Нам нельзя ни лечь, ни сесть!

Гошка- так зовут кота!
Его лапа так крута,
Что боится его Гришка-
Пес-овчарка, не мальчишка!

Убегает он от Гошки,
Как от тигра, а не кошки.
Я друзей своих люблю!
Обниму их, накормлю!


Рецензии
ЗдОрово получилось. Мне понравилось. Детишкам думаю тоже понравится. С уважением, Сергей.

Сергей Громыко   14.11.2015 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →