М. И
Он верит в них и ждет..
И если он не сдастся..
В ней счастье обретет..
Красивая, смешная..
И верит в чудеса..
Ей кажется для счастья,
Что не пришла пора..
Ее оберегает от боли и обид..
Все самое родное,лишь сердце сохранит..
Она не замечает,а может и права..
Порою от любви,сильней болит душа..
Но рано или поздно, и к ней любовь придет..
И если ошибется, пол сердца заберет..
Ведь женщины по старше, не зря нам говорят:
- "Вы не ищите счастья,где вовсе не сыскать.."
Открой глаза пошире..
К нему ты приглядись..
Возможно ты заметишь,
Что для него ты жизнь..
Огонь же ожидания не станет угасать..
Если она успеет, его любовь понять..
Внимание,забота.. её пусть окружат..
И если суждено им,то верно все решат..
Преграды на дороге, вы сможете пройти..
И счастье неземное друг в друге обрести..
Пусть сложится и будет, как Свыше суждено..
И чтобы не случилось, все будет хорошо..
Свидетельство о публикации №115090107863
