Море? Да. Я вроде видел

Виталий, ты хоть раз бывал на море?
Я море трижды в Питере увидел,
Когда в Кронштад пилил зимой
По мосту я залив увидел.
Потом вернулся с братом и племяшкой на дачи, те что рядом за "Икеей".
На берег он привез на своей "Дайве".
Но там в сугробы превратились волны.
Еще причал помню олигарха.
Кто он такой
Со мной не поделились.
Попили чай, сожрали бутерброды
И в Питер в его хату воротились.
Еще в году 2003 помню,
Я один раз добрался до залива
За ж-д мост.
Кончался август месяц.
Лишь полчаса отпущено мне было.
Я походил немного по водичке,
Потом увидел в далеке "Ракету".
Вот все мои истории о море.
Но мне поверь,
Что сожалений нету.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →