Если вы думаете, что любовь проходит...

Если вы думаете, что любовь проходит только потому, что любимый-любимая заболели? Значит, вы еще не любили.
Если вы думаете, что любовь проходит от того, что стало скучно и заел быт? Значит, не только вы не любили, но и вас не любил никто.
Если вы думаете, что любовь вообще проходит? Значит, у вашего чувство есть другое имя, но только не Любовь.

Мари К


Рецензии
Чувства многолики, многогранны - имеют особенность, как французские духи,
выдыхаться из флакона любви! Чем больше объем флакона, тем больше
время любви! Чаще его хватает на всю жизнь, иногда нет.
С уважением, Василий Загорулько

Василий Загорулько   08.11.2015 08:10     Заявить о нарушении
Знаете, настоящая любовь никогда не проходит, если чувства выдыхаются, то виноваты двое... А любовь... она рождается только в отношениях семейных)

Мари Край   26.04.2017 12:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →