***

Я готов хоть на край света, за тобой пустится в путь.
Но зачем скажи нам это, я не вижу в этом суть.
Смысл бегать друг за другом, без толку гоняя кровь.
Чтоб потом страдать недугом и доказывать Любовь.

Изнурять себя ночами, ревновать, подозревать.
Стать друг-другу палачами, жить отдельно и страдать.
Я считаю надо проще, относится ко всему.
Чтоб душе как птице в роще, было радостно всему.

Чтоб в душе мы целым были, неразлучным инь и ян.
Чтоб любовью дорожили, что бы каждый был ней пьян.
И для этого не смысла, на край света нам ходить.
Но, а чтоб любовь не скисла, надо сладостно Любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →