И нет кина...

Кусок от тортика,
И сонм крутых свиданий.
Улыбка чертика, -
От скромных обещаний!

Секс - не любовь,
Всего лишь секс...!
Карман готовь, -
За этот "кекс"!!!

Любовный смог, -
А как жена?!!
От "ВИЧ"-а слег, -,
Все, - нет, "кина"?!.

31.8.2015 год. Град Луганск. 


Рецензии
Печально, но вполне реалистично.
Спасибо за интересное стихотворение!

Екатерина Сут   05.09.2015 19:41     Заявить о нарушении
Да,Екатерина,-"Кина не будет"...!Как высказался всем известныи артист из
известного всем россиянам и не только россиянам кино.Печально,однако
поучительно.Всего Вам наилучшего!!!

Вадим Бергаментов   05.09.2015 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →