Кодирование

Теперь часто пугают людей словом «кодирование». И не понимая его смысла, люди боятся читать книги, смотреть и слушать передачи, и смотреть друг другу в глаза.
Кодируют, вкладывая в слова второй, негативный смысл. Если приучить себя видеть в словах только первоначальный положительный смысл – это и есть защита от кодирования. В книге «Мудрость Любви» даётся методика защиты от кодирования на негатив, описание способа помощи  в науке находить и выбирать положительный смысл слова и события. А если кодируют, предлагая сознанию дополнительный добрый смысл слова, то чем больше, тем лучше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →