Переулок. Насилие. Секс

Я как школьник, мне словно двенадцать
Не поможет психолог, семья
Ведь я взрослый и мне уже двадцать
Нужно мне поебаться, друзья!

И не то что бы я некрасивый
И не то что бы я одинок.
Стал каким-то противным, плаксивым
От того, что на личке не ок.

Я увижу тебя в переулке
Почему ты так быстро бежишь?
Эх, красвые у тебя скулки.
У тебя кофе есть? Одолжишь?

Вот и лавочку мы открыли
Делаешь вафли, а я - пирожки
В вафле крем, в пироге  - повидло
Много крема: неси-ка горшки

А потом мы попьем кофе черный
Ты покуришь, а я возьму кекс
Скажешь ты так, шутя, отвлеченно:
"Переулок. Насилие. Секс."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →