Весна - осень

От солнышка весеннего чуть щурясь,
По парку нашему с тобой иду,
И пусть сидят старушки хмурясь,
Целую моё счастье в шейку на ходу.

Сжимая нежно бархат локтя,
Шепчу тебе я жаркие слова,
Ты, улыбаясь, говоришь -"неловко",
И точно, к нам прислушалась листва

Счастливей мига нет, когда ты рядом.
А как приятно просто помолчать.
Сказать мы можем молча - взглядом,
И взглядом можем молча отвечать.

Неспешным шагом меряем аллеи,
С закатом солнца - в золоте листва,
Мы осенью  друг другом заболели,
А в душах наших расцвела весна...


      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →