No evIL

Абсолютное Зло - это Добро заболевшее,
Которому в жизни с докторами не cвезло,
Поэтому Оно от обиды о/звер/х@у/евшее...


Рецензии
Нее.. не так. Зло образрвалось при распаде тела умершего Бога Точки, которое состоит из первоэлементов.
Бог-Точка умирал дважды: не в нашей Вселенной в первый раз.
затем, в нашей Вселенной его Воскресили из Змея карликовым Богом.
Но, он умер во Второй раз и стал Каином.

Когда Бог страдает и умирает очень долго, то образуется ЗЛО.

Каин претерпел Две Смерти и от этого образовалось Абсолютное Зло.

Оракул Дианы   31.08.2015 16:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →