Завтра одна

И снова, как на ту войну)))
Я завтра остаюсь одна,
И снова ждать тебя начну,
Тоски опять хлебну до дна.

Увижу дно у пустоты,
Пойму, прощенья попрошу,
И буду наводить мосты
И сотни строчек напишу,

О том, как я тебя люблю,
О том, как стал ты нужен мне.
Я сердце на двоих делю,
Нам хватит этого вполне.

А слёзы и немая боль -
Мой вечный крест, моя судьба.
Вновь всё поделено на ноль,
Идёт извечная борьба

С собой, с любовью и с тоской -
Я справлюсь, может быть, сама...
Прижмусь к твоей руке щекой,
Нет света, в мире снова тьма.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →