Одиночество - ещё не приговор

Одиночество - ещё не приговор.
Иногда у нас такое окружение -
Кто-то просто может выстрелить в упор.
Кто-то выгодно продать. Без сожаления.

Но однажды вдруг откроются глаза.
Жизнь как с чистого листа, начать захочется.
Взвесив тщательно все "против" и все "за",
Ты поймёшь, что лучше выбрать одиночество.
27.08.2015г.


Рецензии
Не надо одиночества! Мир не без добрых людей! Просто, не надо терять в них веру!!!
С уважением,

Надежда Кочергина   06.09.2015 18:50     Заявить о нарушении
Надежда, спасибо Вам! Солнечный Вы человек. Радости и улыбок Вам!

Валентина Размерица   10.10.2015 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →