Мне хорошо

Как хорошо на свете жить:               
 Любить, парить словно птица в не бесах               
  Мне  на душе тепло уютно, хорошо,               
Ведь рядом все кого люблю я !               
  Есть мама ,ты  и сыновья               
   И близкие друзья Спасибо,
Господи за это чудо,               
  Что я любима и люблю ,               
   Что есть такие люди !               
   Они подержат и теплотой согреют,               
 Когда в душе стужа !               
     Я их люблю,  я их ценю,               
Я их не брошу, не придам ,               
 Ведь жизнь дала мне их не зря !               
  Спасибо вам родные,               
  Спасибо вам любимые!               
    Я вас люблю ценю и уважаю,               
  И никому  вас не отдам

31.08.2015


Рецензии
А не отдавайте!)))
Очень красиво, чувственно и сногсшибательно!

Игнатова Наталья   16.10.2015 14:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →