всецелое

это уже не важно:
жизнь или смерть,чёрное-белое,
это уже не важно:
близко иль далеко,ибо всецелое.


Рецензии
Это о каком - то конкретном событии сказано, или просто полет фантазии?
лю - лю, Ольчик, пусть осеннее солнышко еще побалует нас немного!!!

Лариса Гончарова   05.09.2015 00:05     Заявить о нарушении
я поняла,что нет границ и препятствий в виде смерти и слова"никогда".Вопреки телу есть ,то что никогда не умирает.

Оля Фролова   05.09.2015 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →