Я как будто живу стихами

я как будто живу стихами
или молча беседую сам с собой
это не эльфы над головами
это эхо разлилось со мной

и на улице машут словами
и тусуют стаканы в судьбе
и не радуют чудесами
герои похожие на у.е

и все сериться в общем чулане
невеселые песни полет
и не ведают люди умами
что любовь вокруг их цветет

они погружены в бочку с баблами
и мысля их вяло течёт
чувства мрачные их астралы
в атмосферу своё все несет

и все веет печалью и болью
не радостной полынь ей
и ветры не весомы
то что кажеться вещим сном


Рецензии
Вы правы.В погоне за рулём и " зелеными", русская душа потерялась.Надеюсь, что найдётся.Верю.Здоровья и удачи!

Сергей Бука-Вороневски   08.09.2015 16:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →