Весь в мечтах!

Уж, какую ночь не спится,
Весь в мечтах, лежу, страдаю!
Что хотел, тому не сбыться,
А мечты мои без края.

А хотел-то я не много,
Чтоб меня любили  крепко!
Чтоб легка была дорога,
А плохие дни чтоб редко!

Чтобы счастье было рядом,
Да и дом чтоб полной чашей!
Чтоб в душе плескалась радость,
Чтоб смеялись дети наши!!


Рецензии
это не стих, а азбука-все понятно и знакомо.Все наизусть.

Галина Рябова-Дворядкина   04.09.2015 14:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина за добрую рецензию! С теплом и уважением!

Виктор Глебов 2   04.09.2015 19:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →