Поговорили, называется...

 
 На «Говорю» (Фимка Собак)
 *************************
Говорю подружке Любке:
-Делай на двери зарубки
сколько ты парней меняла,
сколько раз мне изменяла!

 Отвечала другу Любка:
= Я по жизни - однолюбка!
Делай сам на лбу зарубки,
скОльким изменил ты «юбкам»!

Он опять своей «голубке»:
-Не показывай мне зубки,
видел как на сеновале
вы с Алёшкой баловАли!

= Да не знаю я Алёшку-
 cовесть  поимей немножко.
 Про измены не гунди-
 чушь, прошу, не городи.

   *  *  *
 Ну, и жизнь!(«Как будто в сказке»!)-
 Строя козни, строят глазки.
 И, друг дружку не любя,
 «Гнут» всё что-то из себя!..


Рецензии
Ох, и бедный сеновал.
Он такого повидал! ☺☺☺

Анатолий Гришин   29.09.2018 18:31     Заявить о нарушении
☺+=>)) ((<=+☺

Аркадий Абрамов   29.09.2018 19:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →