Судьба

"Земную жизнь, пройдя до половины"
Судьба дарила муку мне и блажь:
Была на дне, достигла и вершины.

Настал с любимым и разлуки час,
Но небо не накрылось черной тучей.
Надёжный друг подал мне руку, спас.

И взор его глубокий ,как-то жгучий...
Как ток прошел. До сердца, до души…
Наверно это день такой везучий.

Он снова подарил мне свет с вершин.
Я самая счастливая на свете!
Да, можно жить! Плохое задушив.


Рецензии
Красивый сонет! А главное, полон оптимизма! Счастья!

Яков Мишурисман   25.03.2018 17:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам...

Мария Вербанова   28.03.2018 12:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →