О счастье Господа прошу

И зло, и фальшь - не выношу!
С молитвой обращаясь к Богу,
Мою тернистую дорогу
Порой, от самого порога,
К нему в смятенье нахожу.
Необходимо, знаю я
Постичь молитвенное слово.
В  иных  признаньях  снова, снова
Часы я  в храме провожу.
О счастье  Господа прошу,
Не нагрешила я едва ли!
«Чтоб душу мне не истоптали,
Любовь в сиреневые дали,
Я увести с собой  спешу!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →