Забыло сердце о тебе...

Забыло сердце о тебе-
Твою улыбку,руки нежные...
Прошёл кометой по судьбе,
Но улетели годы вешние.

А может выдумала я,
Твои глаза чернее омута.
И не проходит боль моя,
И чувства,как бумага скомканы.

Тебя из памяти сотру,
Авось,забыть теперь получится.
Проснусь однажды по утру-
Я не твоя уже попутчица...

Бегут в две стороны от нас
Дороги разные и длинные.
И от того печаль у глаз,
И сердце мёрзнет в белом инее...


Рецензии
София душевный стих!!Так одни и проживут не судьба.

Ирина Рудзите1   30.08.2015 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Ирочка...ты всегда так близко к сердцу принимаешь историю моих героинь и сопереживаешь за них...спасибо за это....с теплом,София

София Киларь   31.08.2015 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →