От чего и почему?!

От чего и почему происходит не пойму.
Улыбаюсь и смеюсь, людям видится лишь грусть .
У меня блестят глаза, не довольна скажут я...
Я влюбленно замечтаюсь, думают что я кусаюсь.
От чего и почему видят злобу не пойму.
Я в душе цветок ромашки, на лице другие маски.
Вроде мимика смешная, для других совсем другая.
От чего и почему ничего я не пойму ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →