Сказка в сказке

Вот и ночь за окном, спят соседи и дом,
Только мне в эту ночь не уснуть.
Я как маленький Гном, со своим фонарём,
Собираюсь идти в дальний путь.

Через горы пойду, по морям буду плыть,
Знаю только что ты далеко.
Белоснежка моя, без тебя мне не жить,
Без любви одному не легко.

Пролетели года, год за годом идёт,
Но тебя я ни где не встречал.
Мой фонарик давно, очень плохо горит,
По тебе как и я он скучал.

Снова ночь за окном, спят соседи и дом,
Только мне в эту ночь не уснуть.
Я как маленький Гном, со своим фонарём,
Собираюсь идти снова в путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →