Пришло само

Пришло само,
И уйдёт само.
Бывает, всплеск,
И брызги, волна.
Не сомневаюсь,
Я не нужна.
Всё устаканилось.
Я вольна.


Рецензии
-МИЛО!- мерси Светлана (Фотинья)-!!!- *За ВОЛЮ!!!*- Радости-))) ВойТ*

Владимир Войтенко   12.09.2015 14:01     Заявить о нарушении
Воля, Милая воля, Как тебя я люблю") Привет Вольный Войт)

Светлана Бабетта   12.09.2015 14:09   Заявить о нарушении
Я - не Фотинья

Светлана Бабетта   12.09.2015 19:52   Заявить о нарушении
-Светлана-старорусское имя-Фотинья.-(СВЕТ-значит)***- МИРА!-)))

Владимир Войтенко   13.09.2015 09:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →