Не прожить

Не прожить свою жизнь без ошибок...
Фото детства - то профиль, то фас,
Этот мир не застывшая глыба,
Изменяясь, меняет и нас.
Ставит в рамки условий и быта,
Временных, постоянно, колец
И голодным диктует, и сытым,
Предрекая началом конец.
Все под Богом заведомо ходим,
Осмотреться б успелось окрест,
Уезжаем, и пишутся оды,
И картины покинутых мест.
Память сердца во век не сотрется,
След ошибок блеснет на висках
И ушедшее детство вернется,
Только в снах.





Картинка из интернета. Спасибо автору.


Рецензии
Да, Лариса, память сердца не стирается, хоть сами мы и изменяемся, но только внешне)...
Пусть как можно больше светлых ярких событий жизни остаётся в памяти у тебя!

С теплом и наилучшими пожеланиями
Наташа.

Натали Наумова   28.08.2015 23:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька, за пожелания. Всего тебе самого наилушего. Обнимаю, Лариса

Лара Сычева   29.08.2015 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →