Как жаль...

Как жаль, что время не вернуть,
Что пройдено-не обмануть.
Но дней счастливых не забудь,
Ведь, время вспять не повернуть.

Как жаль, что не вернуть нам –преданных друзей,
Что отошли от нас с пулей лживых обвинений.
Как жаль, что время быстротечно,
И жаль не вечное оно….            


Рецензии
понравилось.
как медленно тянется время как быстро проходит оно....
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   18.09.2015 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отзыв...
С теплом и улыбкой.

Каринад   18.09.2015 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →