Газон

Пожелтевший газон-под нулёвку,
Он и так уж,без вашего,сник.
И к зиме не готовил обновку,
Но зачем же оборванный крик!

И ровны с сединою проборы,
И цветов не заметишь в рядах.
Да,к осенним дождям-нас измором
В бесполезных,но нужных трудах.


Рецензии
Что-то припомнилось мне........

Артеменко Светалана   28.08.2015 20:19     Заявить о нарушении
Предполагаю,что нам всё-таки ближе:и буйство трав,и половодье чувств.Не правда ли?

Светлана Ягнина   29.08.2015 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →