Грусть души

Осень уже стоит у калитки
И в душе как-то стало грустно..
На лице моем уже нет улыбки,
И в глазах как-то стало пусто..

И на сердце сейчас тоска,
Что покинет меня не скоро..
Вновь вернутся дожди,холода,
В серый фрак облачиться (мой) город..

Небо снова заплачет дождём.
Разобьется мой мир о свинцовые тучи..
И от боли и ран на сердце моём
Меня вылечит-время,жизни-опыт научит..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →