поэт без души

жду переход из лета в осень,
а может когда-то будет лучше
и уже темнеет без пятнадцати восемь,
но я все так же в этой синей гуще

и мне уже не будет так грустно,
говорила мне мама "одевайся теплее",
но уже в душе моей пусто
ты не греешь,а я не стану добрее.

до давился все-таки этой любовью,
уже не хочу ни к кому
сердце и так наполнено болью
я поэт без души,который ушел в пустоту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →