Если бы

Если бы у меня был пес
Он был бы огромный
Мой лучший друг, мой барбос
Красивый, веселый и скромный

Мы вместе гуляли бы в парках
Пугали кошек бездомных
Он приносил бы мне палку
Служил бы рядом покорно

Где-то сидит пёс у бака
Добрый, несчастный и ласковый
Может нужна нам собака?
А не айфон пластмассовый.


Рецензии
Конечно нужна собака. Это такое счастье, которое ни с чем не сравнимо.Будьте счастливы, но только рядом с четвероногой очаровашкой!Ну и, конечно, в обнимку с музой.

Ярилыч   21.08.2017 16:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →